Строим диалог с управляющей компаниейСтроим диалог с управляющей компанией Возвращаем свои деньги, уплаченные управляющей компании, законными способами или как снизить непомерные сборы за жилищно коммунальные услуги (ЖКУ)?!
Подробнее ...
Проект: Наш двор - здоровые легкиеПроект: Наш двор - здоровые легкие Мы каждый день сталкиваемся с тем, что в нашем новом или старом дворе управляющие компании перестали следить за чистотой, привлекательностью. Пакеты с мусором, которые растаскивают вороны и бродячие собаки, а по ночам и грызуны, лежат у нас прямо под ногами. 
Подробнее ...
Проект: Наш дом - моя крепостьПроект: Наш дом - моя крепость Мы живем в 21 веке, веке совершенства технологий и нано-прорывов.  И, к сожалению, в государстве, где каждый сам за себя.  Придерживаясь высказываний "моя хата с краю ....".   Вопрос в том, как долго все это будет продолжаться, не ужели мы не сможем жить лучше?
Подробнее ...
11-10-2014
Новшества для получателей субсидий на оплату жилищно-коммунальных услугНовшества для получателей субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг
Вступило в законную силу Постановление Правительства Московской области от 04.09.2014 № 705/35 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области за 2 квартал 2014 года»

Подробнее ...
28-07-2014
Единая платежная квитанция за ЖКУ в Московской областиЕдиная платежная квитанция за ЖКУ в Московской области Методические рекомендации по заполнению формы Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг

Подробнее ...
23-07-2014
Система онлайн-контроля расходов ЖКХ появится к 2015 г в 4 муниципалитетахСистема онлайн-контроля расходов ЖКХ появится к 2015 г в 4 муниципалитетах Единая информационно-аналитическая система ЖКХ Московской области, с помощью которой жители смогут контролировать и оплачивать свои расходы на коммунальные услуги

Подробнее ...
08-05-2014
С праздником Победы 9 мая от Новое ЖКХ ngkx.ruС праздником Победы 9 мая от Новое ЖКХ ngkx.ru Московская Областная Общественная Организация Защиты Прав Нанимателей и Собственников Жилья "Новое ЖКХ" присоединяется к поздравлениям и от всей души желает нашим милым Ветеранам как можно больше здоровья и радости в глазах!

Подробнее ...
08-05-2014
Ответ на письмо по Усадьбе «Глинки» От лица Московской Областной Общественной Организации Защиты Прав Нанимателей и Собственников Жилья "Новое ЖКХ", хотели бы поблагодарить Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. за своевременное и оперативное вмешательство. 

Подробнее ...
28-04-2014
Сабуровская свалка закрытаСабуровская свалка закрыта В судебном порядке прекращена деятельность полигона твёрдых бытовых отходов «Сабурово» в Щелковском районе.

Подробнее ...


Другие новости ...
Семинары
Cтрахование ответственности управляющей компанииCтрахование ответственности управляющей компании Каждое здание – это сложный комплекс, для управления которым необходима четкая и слаженная работа многочисленных служб по эксплуатации.
Подробнее ...